没有合适的日期&房型?请联系我们👆
Switch Adelaide Central
提示:信息仅供参考,具体请以预订实物、协议或合同为准。
洪玮学长 | 全球转租求租平台「Switch Adelaide Central」https://www.54zfj.cn/aus/adelaide/F1806
阿德莱德, 203 North Terrace, SA 5000, Australia, SA 5000
2026/05/21起
学生公寓
44 Bed Shared Apartment
4Two Bedroom Apartment
1Corner Double Studio
1Double Studio
2Four Bed Ensuite Apartment
4 Bed Shared Apartment 立即入住
-起入住,-周起租A$0.00/周起
52周
入住:2026.05.21
搬出:2027.05.20
A$409/周
A$389/周
上涨A$2026周
入住:2026.05.21
搬出:2026.11.19
A$435/周
A$409/周
上涨A$26Two Bedroom Apartment 立即入住
-起入住,-周起租A$0.00/周起
52周
入住:2026.05.21
搬出:2027.05.20
A$399/周
A$362/周
上涨A$3726周
入住:2026.05.21
搬出:2026.11.19
A$429/周
A$382/周
上涨A$47Corner Double Studio 立即入住
-起入住,-周起租A$0.00/周起
52周
入住:2026.05.21
搬出:2027.05.20
A$609/周
A$535/周
上涨A$7426周
入住:2026.05.21
搬出:2026.11.19
A$649/周
A$559/周
上涨A$90Double Studio 立即入住
-起入住,-周起租A$0.00/周起
52周
入住:2026.05.21
搬出:2027.05.20
A$609/周
A$522/周
上涨A$8726周
入住:2026.05.21
搬出:2026.11.19
A$649/周
A$546/周
上涨A$103Four Bed Ensuite Apartment 立即入住
-起入住,-周起租A$0.00/周起
52周
入住:2026.05.21
搬出:2027.05.20
A$509/周
A$426/周
上涨A$8326周
入住:2026.05.21
搬出:2026.11.19
A$549/周
A$447/周
上涨A$102